Оформить отказное письмо Оформить отказное письмо https://czrc.ru/services/razyasnitelnoe-pismo/

Секс шоп в Королеве интим магазины в короле секс шоп. adb45b82

О компании

Если вы всерьёз задумываетесь о правильном питании вашего четвероногого друга, то наверняка знаете, что натуральные продукты имеют значительное превосходство над сухими кормами, так как насыщены природными  микроэлементами, способствующими здоровому росту и развитию животного.

Компания «Зверский аппетит» - надёжный помощник в подборе правильного питания для вашего питомца. Мы тщательно заботимся о качестве предлагаемой продукции и готовы ответить на возникающие у вас вопросы.

Для этого просто свяжитесь с нами по телефону в Тюмени +7 (922)0747774.

Наша продукция

В ассортименте магазина «Зверский аппетит» вы найдёте только свежие и качественные мясные продукты для кормления собак и кошек.  Это, в первую очередь, сырые говядина и телятина, а также их субпродукты:

  • сердце,
  • печень,
  • калтык,
  • трахеи,
  • мясная обрезь.

Именно такой состав здорового рациона (с добавлением небольшого количества сырых овощей) вывели современные исследования ученых.

Все продукты проходят обязательную ветеринарную проверку и удовлетворяют нормам безопасности.
Мясо запаяно в полиэтиленовые упаковки и заморожено.

Специальная фасовка делает процесс хранения и использования мяса очень удобным – вам просто понадобится достать упаковку с уже отмеренной порцией из морозилки.
Выбирая между сухими кормами и натуральным мясом, сделайте первый шаг к здоровью вашего любимца.

Помните, что мясо – незаменимый источник белка, который так необходим растущему организму животного.

С нами удобно!

Наш интернет-магазин позволит вам полностью решить вопрос получения натурального мясного корма для вашей собаки или кошки. Теперь кормить вашего друга здоровой пищей не менее удобно, чем сухим кормом.

Магазин «Зверский аппетит» был основан на собственном опыте подбора правильного питания для животных, поэтому, мы предлагаем самые КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ и готовы помочь вам с выбором, оказав информационную поддержку по телефону или на сайте.

Одним из важных преимуществ нашей работы является ДОСТАВКА МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ по Тюмени и  пригородам в любое удобное для вас время.
Это значит, что вам не придётся тратить своё время на поиски и покупку мяса для питомца.

Наша компания традиционно является участником множества кинологических мероприятий, а также безвозмездным помощником нескольких благотворительных организаций «ЗооЗащита». 7 породных клубов города считают нас своими друзьями и продолжительное время сотрудничают с нами.

Мы ценим доверие своих партнёров и приглашаем за покупками в наш интернет-магазин новых клиентов.
«Зверский аппетит» поможет вам вырастить здорового, красивого и жизнерадостного питомца!